Архитектор Групп открыл новую базу стройматериалов на 105 км МКАД

25 августа 2017 года компания Архитектор Групп открыла новую базу стройматериалов по адресу Балашиха, микрорайон 1 Мая, д.14.

Оптовая база стройматериалов на 105 км МКАД

Оптовая база стройматериалов рядом со МКАД для снабжения строительных объектов Москвы и области – это прежде всего удобная транспортная доступность. А если в одном месте можно заказать ВСЕ наиболее востребованные и популярные марки сухих смесей, ЛКМ, плитку и другие материалы – то это еще экономит и время, а в конечном счете Ваши деньги.
Один из наиболее известных и надежных оптовых поставщиков строительных материалов, Архитектор Групп, открыл новую оптовую базу на 105 км. МКАД. Точный адрес склада – Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 14, всего в 250 метрах от Московской Кольцевой Автодороги.
Ежедневно с оптовой базы отгружаются значительные объемы стройматериалов для крупных жилищных комплексов Москвы и МО: Пятницкий квартал, ЖК Западное Кунцево, ЖК Самолет, ЖК Домашний, ЖК Янтарный, Митино Лайф, Золотая звезда, Татьянин Парк, мкрн Павлино, ЖК Ромашково, ЖК Сколковский, ЖК Солнечные системы, Микрогород в лесу, ТЦ Весна и другие.
Комплексные поставки качественных строительных и отделочных материалов в срок – визитная карточка нашей компании. Мы ценим доверие оптовых клиентов и постоянно работаем над улучшением качества снабжения, расширяем ассортиментую линейку, развиваем автопарк и т.д.
Архитектор Групп может гарантировать:

  • поставку строительных материалов оптом день в день или на следующий день благодаря собственному автопарку
  • отгрузку больших партий прямо с завода производителя
  • надежное снабжение строительных комплексов без задержек и срывов
  • поставки любых объемов – опт, образцы, проведение испытаний
  • огромный ассортимент для бюджетного и элитного строительства
  • оптовые выгодные цены и гибкую систему скидок
  • бесплатное предоставление средств малой механизации при опте от 200 тонн

Оптовая база позволяет осуществлять передержку стройматериалов перед отгрузкой на строительные объекты. Благодаря большому ассортименту Архитектор Групп обеспечивает качественную комплектацию строек всем необходимым, что позволяет сдать их в срок и уложиться в выделенный бюджет.
База Архитектор Групп работает через интернет-представительство, посредством которого можно оформить заказ или сделать это по телефону +7 (495) 215-52-88. График работы оптовой базы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00.

Официальный сайт – arh-group.ru