Bouygues подписал контракт на трехлетнее партнерство с datBIM для развития структурированного доступа пользователей BIM к каталогам данных поставщиков продукции и строительных SMEs.

Цели партнерства включают улучшение информационного моделирования зданий (BIM поддержки) для обмена данными между поставщиками, дизайнерами и покупателями. Другая цель заключается в содействии приемных каталогов структурированных данных с промышленными поставщиками Bouygues Construction и сделать их доступными через datBIM.

Bouygues Construction и datBIM говорят, что они разделяют общее видение BIM, основанное на важности структурированного доступа к данным продукта и необходимости вовлечения всей строительной отрасли, в частности SMEs.

Компания Bouygues Construction в настоящее время активно использует BIM во всех своих проектах. Она отметила, что новое партнерство, образуя часть своей открытой инновационной стратегии, знаменует собой еще один шаг в деле интеграции BIM в строительном секторе и в привлечении поставщиков к этой ключевой инновации.