Наша строительная фирма строит деревянные дома из бревна и склеенного бруса, все свои дома мы строим по каркасной технологии эконом, бизнес и премиум классов. Мы предлагаем самые различные варианты по возведению высококачественных древесных домов «под ключ» орагинальных гостиниц, ресторанов и беседок и многого другого.
Кроме того, имея довольно продолжительный опыт возведения срубов, мы предлагаем весь спектр услуг по ремонтным работам, «конопатке» и обслуживанию древесных домов. Компания осуществляет весь спектр строительства «под ключ» от основания дома до кровли: мы выполним бетонные работы, кровельные, сантехнические, а также электромонтажные работы, осуществим планирование и установку отопительных систем. Наш драгоценный опыт работы и квалифицированные работники в полной мере смогут гарантировать выполнение работы на самом высоком уровне. Дома, которые мы возводим, являются качественными сооружениями для самых требовательных клиентов – потому мы придумали немало видов комплектации: эконом, бизнес и премиум классов. Помимо всего прочего, специалисты нашей компании осуществят монтаж водопровода в загородном доме. Дома из дерева, которые возводит наша компания, соответствуют наиболее высоким требованиям. В комплектацию здания – эконом, бизнес и премиум класса, входят все требуемые компенсационные механизмы, которые дают возможность клиенту воспользоваться жилищем сразу же после окончания возведения, не заострять внимания на усадочных процессах, происходящих со зданием. Эконом, бизнес и премиум классы различаются по качеству материалов отделки применяющихся при возведении здания. На сегодняшний день, на жилищном рынке лидерами среди построечных зданий считаются древесные. Благодаря грамотному проектированию они не совсем только удобны и комфортны, они также натуральны. Стоимость строительства загородного дома зависит только лишь от полёта фантазии наших клиентов! Деревянные здания это прекрасный вариант для дачного дома. Ведь выезжая загород, всегда хочется быть наедине с природой, а не жить в «бетонном мешке». Деревянные здания натуральны, не опасны и более удобны для жизни, а внедрение сохраняющих энергию технологий даёт возможность весьма значительно сэкономить средства на их содержание.
В качестве строительного материала мы мы используем склеенный брус. Благодаря передовым технологиям древесные здания характеризуются высоким уровнем и защищенности: оцилиндрированное бревно и склеенный брус подвергаются обработке, что препятствует гниению, защищает от паразитов, грибков и т.п.