Ассоциация Развития Кирпичной отрасли Великобритании назначила Эндрю Иглса на должность исполнительного директора.

Эндрю Иглс присоединяется к Ассоциации Развития Кирпича в июне. В настоящее время он занимает должность управляющего директора Sustainable Homes, консалтинговой компании в жилищном секторе. Ранее он работал в корпорации жилищного строительства и был консультантом по вопросам стратегической жилищной политики в Бромли.

Г-н Иглс рассказал о своей новой работе: “Поскольку в секторе необходимо значительно увеличить количество жилых домов, важно, чтобы качество стройматериалов оставалось на прежнем уровне. Ассоциация развития кирпичной отрасли играет жизненно важную роль в консультировании, стратегическом видении и тематическом исследовании образцовых зданий. Я очень рад вступлению в ассоциацию на этом жизненно важный моменте”.

Председатель Майкл Анкерс сказал: «Мы очень рады, что нашли человека с образованием и опытом, как Эндрю, да бы возглавить ассоциацию в этот важный момент. Кирпичная промышленность оправилась после кризиса и кирпич вернулся в спрос. Промышленность играет решающую роль в обеспечении амбициозными целями при построении нового жилья.Все поставленные цели правительством – решены. Архитекторы все чаще обращаются к кирпичу в качестве материала, с помощью которого создаются крепкие строительные конструкции».