Британская консалтинговая фирма “Turner & Townsend” должна разработать проект сервисного обслуживания многомиллионной модернизации небоскреба Лэнхэм-плэйс (Langham Place) в Нью-Йорке.

Реконструкция 190-метровго здания, расположенного в Манхеттене, нацелена на “установление превосходной репутации отеля и его модернизацию”.

Компания сделает ремонт в 214 гостевых комнатах на 22 этажах, а ранее уже реконструировала конференц-зал на третьем этаже, и фитнес-зал на четвертом.

Она улучшит функциональность служебных зон и вестибюль в зоне главного входа, а также поможет установить спа-центр.

Проект реконструкции будет осуществляться в то время, когда отель будет открыт для гостей.
Стефан Гибсон, начальник управления расходов и административного обеспечения компании “Turner & Townsend Ferzan Robbins” заявил, что его компания, при сочетании превосходной мировой практики и понимания потребностей местного рынка, идеально справится с этой задачей.

Он также заявил, что они без промедления созвали команду разработчиков для того, чтобы оценить способы функционирования отеля, установить эффективное руководство строительством и линии коммуникации. Последнее необходимо для того, чтобы предоставить клиенту доступ в реальном времени к важным вопросам, которые требуют принятия решений.

Ожидается, что процесс обновления 5-звездочного отеля будет завершен до лета 2016 года.
Компания “Turner & Townsend” ранее уже осуществляла такую же работу с отелями Лэнхэм в Мельбурне и Сиднее.