Строительство в нашей стране отеля – удовольствие не из дешевых. Приходится искать другие варианты. Например, можно найти заброшенную водонапорную башню, покрасить её, привести в божеский вид, купить мебель, пару телевизоров и назвать “отелем”.

Именно так решил поступить предприниматель Джемал Сурманидзе. Водонапорную башню для воплощения своей мечты в жизнь он нашел в подмосковном Зарайске. Пожить в необычной гостинице он приглашает новобрачных.

Отметим, что это уже не первый проект бизнесмена. Так, аналогичную гостиницу в водонапорной башке Сурманидзе открыл недавно в городе Зеленоградск, что в Калининградской области. Правда, особого ажиотажа на неё пока не наблюдается, что не удивительно, ведь сутки проживания в ней обходятся в 50 тыс. рублей. Конечно, в эту сумму входит не только проживание, но и организация свадьбы, но проекту явно не хватает рекламы.

Сурманидзе не сомневается, что новый объект размещения в Зарайске будет пользоваться огромной популярностью при проведении свадебных мероприятий среди богачей.