Эйрбиэнби (прим. англ. Airbnb – AirBed&Breakfast) – онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру, проводит конкурс, который даст возможность бесплатно пожить в аквариуме, заполненном акулами.

Подводная спальня расположена в знаменитом «Парижском аквариуме» – Aquarium de Paris-Cinéaqua, где единственное, чем отделены гости от своих «соседей» – это прозрачный пузырь.

В предложении спальня описывается как “безопасный корпус с большой цилиндрической кроватью и захватывающим видом на ваших новых острозубых друзей”.

Комната погружается в аквариум объемом 3 миллиона литров на глубину 33 фута, где обитают 35 акул.
Победителей конкурса предупреждают, что Селфи не допускаются после наступления темноты, так как акулы чувствительны к свету, и что лунатизм или ночное купание запрещено.

Гостей встречает и консультирует хозяин Фред Байл, мировой рекордсмен свободного дайвинга, подводный фотограф и любитель акул.

После заселения гостей, Фред и морской биолог проведут экскурсию счастливчикам через весь аквариум и дадут возможность заглянуть в частную жизнь акул.

Парижский аквариум – Aquarium de Paris-Cinéaqua был открыт в 1867 году и расположен у подножия Эйфелевой башни.

Эйрбиэнби доставит победителей из любой точки мира в Париж для их пребывания. Конкурс будет оцениваться от 50 до 550 слов в эссе, описывающем, кто собирается ехать и почему они заслуживают того, чтобы выиграть.