Bell Equipment UK открыла новый сервисный центр технического обслуживания и тем самым вернула начала оказывать сервис по всей Англии и Уэльсу.

United Plant Services будет продолжать поддерживать машины Bell в центральном поясе Шотландии.

Новый объект, в том же промышленном парке как и существующая база британской компании в Бертон-он-Трент, имеет четыре мастерские бухты для ремонта и реконструкции машин, а также двор площадью 1400 м2, где сочлененные самосвалы и колесные погрузчики ждут своей отправки.

Управляющий директор Ник Леройд сказал: “Мы видели беспрецедентный рост за последний год, так как наши клиенты стремятся обновить свои флотилии в ожидании увеличения объема работы в промышленности и строительстве. Во время экономического спада, понятно, что компании «обходились» существующим заводом и оборудованием, но большую уверенность мы наблюдаем в настоящее время, а это значит, что заказы пошли на рекордно высоком уровне.

“Поиски дополнительного пространства очень важны; в то же время, с Bell АТД и колесными погрузчиками в области, было уместно сделать заявление о намерениях нашей ориентации на клиента, принося наше обслуживание и поддержку в дома Англии и Уэльса “.

Ранее эта норма была проведена United Plant Services (UPS), специалистом по техническому обслуживанию завода подрядчика с общенациональной досягаемостью. “UPS проделал большую работу для нас и будет продолжать оказывать вторичную поддержку в периоды высокого спроса”, – сообщил г-н Леройд. «Тем не менее, настало время, когда непосредственно на Bell работает команда инженеров, оперирующая с выделенной базы.”