Два новых проекта общей площадью более миллиона квадратных метров представила на выставке на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 компания “ДС Девелопмент”, входящая в группу компаний «ДОН-Строй». Об этом сообщает РИА «Новости».

Речь идет о многуфонкциональных комплексах в Строгино и на Пятом Донском проезде. Как рассказал глава отдела маркетинга «ДС Девелопмент» Александр Хацкевич, первый из них будет располагаться на МКАДе и будет включать в себя офисную недвижимость, торговые площади с продуктовым супермаркетом, отель и финтес-клуб премиум-класса. Его общая площадь составит 650 тысяч квадратных метров.

Кроме того, «ДС Девелопмент» представил понетциальным инвесторам и покупателям проект комплекса «Донской», располагающийся по адресу: Пятый Донской проезд, владение 21 Б в Москве.

«Проект удачно располагается на третьем транспортном кольце и предполагает строительство 430 тысяч квадратных метров недвижимости. Мы недавно приобрели его у другого инвестора с готовым архитектурным предложением, но в настоящее время намерены переработать архитектурный дизайн этого проекта», – рассказал Александр Хацкевич.