Совместное предприятие Balfour Beatty и Gammon Construction в Гонконге получило от Hysan Development Company контракт на $200 млн.

Gammon будет заниматься проектом Lee Garden Three в самом центре района Causeway Bay в Гонконге.

Проект будет включать строительство 20 этажей для высококлассных офисов над пяти уровнями магазинов. Также там будет подземная парковка на 200 мест, состоящая из пяти уровней.

Чтобы повысить экологичность проекта и его строительную точность, будут использоваться самые передовые строительные технологии, например, информационное моделирование зданий и 3D сканирование.

Lee Garden Three, владельцем и разработчиком которого является Hysan, будет построено на месте Sunning Plaza и Sunning Court. Это здание будет частью коммерческих зданий компании Hysan в Causeway Bay с фасадом, выходящим на Hysan Avenue.

Lee Garden Three будет вторым большим совместным проектом компаний Hysan и Gammon за последние годы вслед за зданием Hysan Place, которое тоже построила Gammon.

Сью Чуен Лау, президент компании Hysan Development, сказал: “Что касается пространства для офисов, Lee Garden Three обеспечит столь необходимые места для ключевых коммерческих компаний.”

Проект должен быть завершен зимой 2017 года.