Ставки на киберспорт онлайн в Париматч

Первый турнир по компьютерной игре был организован в 1997 году, а уже сегодня киберспорт признан официальным видом спорта во многих странах, включая Россию. За чемпионатами по Dota 2, CS:GO и Лиге Легенд следят фанаты со всего мира. Компьютерные дисциплины уже давно обошли по популярности некоторые классические виды спорта. Так, за финалом The International 2019 (Dota 2) наблюдало чуть менее 15 миллионов зрителей. Но настоящим признанием киберспортивных дисциплин стала вероятность проведения показательных соревнований на Олимпийских играх 2024 года.

В этой сфере замешаны очень большие деньги. Призовые фонды крупнейших турниров насчитывают десятки миллионов долларов. Профессиональные игроки ежегодно зарабатывают сотни тысяч долларов, и многие уже стали миллионерами. Откусить кусочек от лакомого пирога могут и зрители, делая ставки на киберспорт онлайн.

Ставьте ставки на крикет в Париматч и выигрывайте!

Широкая линия ставок на киберспорт

БК Париматч идет в ногу со временем, поэтому позволяет фанатам компьютерных игр зарабатывать на соревнованиях по CS:GO, Overwatch, Dota 2 и другим дисциплинам. Турниры проходят регулярно. Они отличаются числом участников и призовыми фондами. Чем крупнее ивент, тем больше можно заработать. Например, фанатам Dota 2 лучше всего делать ставки на деньги во время The International. Также достаточно крупные суммы разыгрываются на турнирах от ESL. Один из самых значимых чемпионатов по CS:GO — Blast Premier.

Роспись БК Parimatch в онлайн ставках на киберспорт

Сделать ставку на киберспорт онлайн очень просто. Первым делом на главной странице нужно выбрать вид спорта. Далее необходимо определиться с дисциплиной и турниром. Ставки на киберспорт букмекерская контора Parimatch предлагает в большом количестве. Например, в Dota 2 можно ставить не только на победу той или иной команды, но и на:

  • первую кровь;
  • разрушителя первой башни;
  • первого убийцу Рошана;
  • первый байбэк;
  • кражу Aegis of the Immortal!

Чем сложнее предсказать событие, тем выше коэффициенты. Стоит отметить, что прогнозировать исход матча в Dota 2 или CS:GO зачастую сложнее, чем в других видах спорта. Это связано с тем, что на многие соревнования команды попадают через закрытые и открытые квалификации. И случается, что победу одерживают так называемые темные лошадки.

Новичкам онлайн беттинга стоит выбирать крупные турниры, участие в которых принимают известные команды. Также поначалу стоит ставить на победы тех или иных команд. Разобравшись с командами и игровым стилем геймеров, можно на официальном сайте ставок на киберспорт поставить деньги на различные события вроде первой крови или Rampage.***