Как стало известно, 17 октября в Вологде прошла IV Международная специализированная выставка землеройной дорожно-строительной техники, в рамках которой прошла презентация нового экскаватора-погрузчика.

На выставке были представлены модели строительных бульдозеров и универсальных погрузчиков от Минского и Липецкого тракторных заводов, а также были продемонстрированы навесные портативные агрегаты.Главным же достижением строительной техники стал модернизированный экскаватор-погрузчик, полностью удовлетворяющий европейским стандартам. Его главным достоинством является современное столярное оборудование позволяющее выполнять мельчайшие операции с рабочим ковшом. По оценкам экспертов, представленная модель экскаватора имеет очень высокий потенциал, обеспечивающий обширный спектр выполняемых работ при различных видах строительcтва.

“Никто из участников престижной выставки не смог повторить наш трюк”, – рассказал директор Липецкого завода Михаил Ефанов, – “Экскаватор под управлением опытного работника смог закрыть вертикально стоявший спичечный коробок, не повредив и не опрокинув его.”

Последнее обновление ( Sunday, 28 June 2009 )