В Южном архитектурно-строительном форуме, который состоится в Краснодаре с 28 февраля по 2 марта, примут участие свыше шестисот российских и зарубежных компаний. Об этом говорится в пресс-релизе выставочного центра “КраснодарЭКСПО”.

Как уточняется в пресс-релизе, общая площадь экспозиционных площадей форума составит двенадцать тысяч квадратных метров. Свои проект представят компании из Германии, Италии, Турции и России.

“Экспозиция форума традиционно будет состоять из четырех выставок: “Строймаркет” (строительное оборудование и материалы), “Акватерра” (отопление, водоснабжение, сантехника), “Электротерра” (электрическое оборудование, электротехника), “Окна. Двери. Фасады. Кровля”, – говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках форума состоится Международный фестиваль “Дни архитектуры”. Как уточняется в общении, во время него пройдет выставка градостроительных проектов края, открытый смотр-конкурс архитектурных произведений и презентация проектов архитекторов из разных стран мира.

Как добавляется в сообщении, в рамках форума представители бизнеса и власти обсудят актуальные вопросы развития ЖКХ и формирования рынка доступного жилья.

Последнее обновление ( Thursday, 05 November 2009 )