В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максим Блажко залили фундаментную плиту

На территории Донского района идет возведение ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», расположенного всего в одном километре от транспортной магистрали и представляющего собой комплекс, который состоит из пяти жилых небоскребов. Строительство происходит на территории площадью более пяти с половиной гектаров. После его завершения объект обещает стать визитной карточкой Ленинского проспекта.

В сентябре нынешнего года была выполнена заливка1902 куб. м бетона в фундаментную плиту нового ЖК. Всего для осуществления данных работ было задействовано 2 187 куб. м бетона и 471,7 тонн арматуры, 286 свай.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, заявил: «Мы закончили самый сложный и ответственный этап строительства первого корпуса «Нескучного», дальше работа пойдет значительно быстрее. На следующем этапе будут завершены работы по монолитным конструкциям 2 подземных и 2 надземных нежилых этажей, после чего строители приступят к работе над конструкциями типовых этажей с расположенными на них квартирами. На этом этапе темп возведения железобетона составит 4-5 этажей готовых конструкций в месяц. К новому году мы планируем возвести 10 этажей первого здания, а полностью закончим возведение конструкций здания в декабре следующего года».

В будущем ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», предусмотрены различные по планировке квартиры, а количество комнат в них возможно от одной до четырех. Квартиры будут сданы в эксплуатацию с установленными внутри перегородками, проводкой, отоплением. Что дает возможность каждому владельцу недвижимости самостоятельно выбирать расположение кухни и комнат.

Согласно проекту, планируется возведение пяти зданий с разным количеством этажей: от 70 до 90. При его разработке было предусмотрено место для паркинга на 3040 мест. Кроме того, строительной компанией проводится и обустройство прилегающей территории, в том числе будут установлены площадки для воркаута и игровые центры, а также будет выполнено озеленение двора. Не может не привлекать и инфраструктура Донского района, который отличается не только хорошей экологией, но здесь в шаговой доступности находятся школы, садики, супермаркеты, аптеки, поликлиники и тому подобное. Достоинством квартир, расположенных в ЖК, будут красивые, панорамные виды, открывающиеся с окон на всю Москву. Немаловажным моментом будет и огороженная территория всего комплекса. Кроме того, застройщиком предусмотрена беспроцентная рассрочка на жилье на два года. Очень интересной и значительно повышающей комфорт проживания особенностью данного комплекса является то, что на 37 этаже находятся отрытый бассейн и спа.