Какие права имеет владелец квартиры при заливе

3 дня ago
admin

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры соседями или из-за протечки воды…

Аренда студии в Челябинске

3 дня ago

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости традиционно размещается в новостройках –…

Выбор хомутов червячных

2 недели ago

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные устройства нашли широкое применение в…

Как быть в курсе валютных курсов

3 недели ago

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация негативно сказывается на всех. Для…

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

1 месяц ago

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для фиксации бандажной ленты при монтаже…

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

1 месяц ago

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не только зонировать помещение, но и…

Стиль прованс в интерьере: особенности и советы по созданию самостоятельно

1 месяц ago

Стиль прованс - это уютный, светлый и романтичный французский стиль, который отличается непринужденной элегантностью и деревенским очарованием. Этот стиль вдохновлен…

На что обратить внимание при покупке гаража в Нижневартовске

1 месяц ago

Выгоднее приобрести собственный гараж, нежели пользоваться арендованным, и ежемесячно за это платить. В Нижневартовске на сайте объявлений о продаже недвижимости…

Современные решения при зонировании пространства: какой вариант выбрать

1 месяц ago

  Прием зонирования используют многие дизайнеры при разработке своих проектов. С помощью этого метода можно добиться визуального разделения пространства на…

Почему стоит построить дом из газобетона?

1 месяц ago

На стадии выбора материала для строительства загородного дома необходимо проанализировать такие характеристики как долговечность, теплопроводимость, экологичность. Одним из лучших вариантов…