Балкон и лоджия

Виды остекления балкона. Отличия пластиковых балконных рам от алюминиевых

Холодное остекление

Ламинация пластикового окна или входной двери ПВХ с каждым годом получает все большую популярность у потребителей. Благодаря современным технологиям, возможно, получить пластиковое окно практически любого цвета. Ламинированный профиль может быть, как односторонним, так и двусторонним. Производство пленок позволяет выпускать более 150 различных декоров, наиболее популярными являются коллекции, имитирующие породы дерева и различные оттенки металла. Ламинированные окна в сочетании с цветным подоконником позволяют придать дому индивидуальный и неповторимый облик. Этот способ декорирования удобен и практичен.

Хотите сэкономить на отоплении загородного дома? Качественные пластиковые окна — идеальное решение! Высококачественный профиль создаст тепло- и шумоизоляцию и невероятный комфорт в Вашем доме, а огромный выбор ламинирующих пленок позволит воплотить любые дизайнерские задумки!

Купить балконные рамы ПВХ в Минске в рассрочку можно как с распашными, так и с раздвижными створками.

ОКНА ПВХ ДЛЯ БАЛКОНА

Окна ПВХ широко применяются для остекления балконов и лоджий. А внутренней отделке сегодня уделяют не меньшее внимание это дает возможность увеличить жилое пространство за счет объединения лоджии с комнатой. Теплое остекление позволяет сохранить комнатную температуру на балконе в любое время года. Компания «ДоМ МечтА» выполнит установку окон на балкон всего за 6 дней по минимальным ценам!

Разберем преимущества и недостатки раздвижных алюминиевых балконных рам.

Почему алюминиевый профиль для остекления балконов наиболее рационален?
  • алюминий как материал обладает малой плотностью. Благодаря этому такой вариант остекления позволяет реализовывать разнообразные замыслы дизайнеров и может быть выполнен даже в случае со сложными архитектурными проектами;
  • остекление из алюминия очень мало весит. Поскольку этот материал легок, то и использовать его можно даже в тех случаях, когда сама по себе балконная плита или парапет находятся не в идеальном состоянии;
  • алюминий безвреден с точки зрения экологии, этот материал не выделяет каких-либо опасных компонентов в том числе и под воздействием высоких температур, а также не горит;
  • алюминиевое остекление просто в использовании. Оно не нуждается в покрытии лаком или покраске;
  • алюминий износостоек и надежно защищен от коррозии при помощи специального покрытия;
  • алюминиевое остекление стоит дешевле, чем пластик или дерев

Так же одним из главных преимуществ алюминиевого раздвижного остекления является срок монтажа – всего за один день. Даже если нужно выполнить демонтаж старого остекления, такие работы редко занимают более одного дня.***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago