С каждым днем водонагреватели становятся все более популярным оборудованием на мировом рынке. А все потому, что с их помощью можно с легкостью разрешить вопросы, связанные с постоянными перебоями центрального горячего водоснабжения. Как следствие, это повысит уровень комфорта и удобства жильцов.

Конечно же, сегодня на специализированных ресурсах представлен большой выбор бойлеров от ведущих мировых производителей. Поэтому потребители иногда не знают, каким лучше устройствам отдать предпочтение.

Список самых популярных производителей бойлеров для квартиры

  • Аристон. На самом деле под этой торговой маркой выпускаются недорогие водонагреватели, представленные в широчайшем ассортименте. Этот бренд впервые появился на рынке очень давно, и поэтому уже успел завоевать особую популярность среди потребителей. Водонагреватели Ariston могут похвастаться особой функциональностью, качеством и невысокой стоимостью. Кроме этого среди основных преимуществ таких бойлеров можно выделить простоту установки, отличную функциональность и широкий модельный ряд.

  • Термекс. Это итальянский производитель, который на протяжении многих лет занимается изготовлением электрических водонагревателей самых разных типов, мощности, назначения и объема. На самом деле здесь приходится говорить о недорогих, простых в монтаже и эксплуатируемых моделях. Причем особым спросом среди потребителей пользуются установки с объемом от 10 до 300 литров. Среди основных достоинств такого оборудования можно выделить широкий ассортимент, отличную техническую оснащенность, компактность моделей и простоту монтажа.

  • Горение. Это словенский производитель, который по всем показателям считается самым лучшим среди всех существующих европейских брендов. В этом случае каждый потребитель может без проблем подобрать бойлер для квартиры с вместительностью от 5 до 200 литров. Что касается бесспорных преимуществ таких установок, здесь особого внимания заслуживает наличие моделей с мокрыми и сухими тэнами, хорошая термоизоляция и европейская сборка.

  • Электролюкс. Это известный шведский бренд, который на протяжении многих лет специализируется на выпуске бытовой техники. При этом особую нишу здесь занимают водонагреватели с вместительностью от 10 до 150 литров. Что касается бесспорных преимуществ, здесь особого внимания заслуживает широкий выбор бойлеров, технологичность и эстетическая привлекательность продукции, а также использование высококлассных материалов и ультрасовременных технологий.

Если у вас остались какие-то вопросы, проконсультируйтесь с опытными специалистами в данном направлении.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago