Подоконники

Преимущества подоконников из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня, выполненные на заказ, имеют свои преимущества:

  • Так как материал не имеет пор, он не впитывает влагу, пигменты, запахи.
  • На поверхности не появляются въевшиеся загрязнения.
  • На искусственном камне не размножаются микроорганизмы и грибки.
  • За подоконником легко ухаживать — для уборки не нужно приобретать специальных средств, загрязнения можно убрать мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе.
  • Нечувствителен к влажности и перепадам температуры, легко выдерживает большие нагрузки.
  • Длительный срок службы. Устойчивость к механическим и химическим повреждениям.
  • Подоконник из искусственного камня легко и быстро реставрируется. Если на изделии появится скол, трещина или даже более серьезное повреждение, специалисты компании “Красный слон” выполнят шлифовку, полировку и любые другие ремонтные работы.

Купить подоконник из акрилового камня

Подоконники из искусственного камня от производителя

Компания “Красный слон” производит подоконники из искусственного камня на заказ и устанавливает их уже более 15 лет.

Компания “Красный слон” — это производство подоконников и других изделий из искусственного камня с более чем 15-летней историей. На производстве работают специалисты с 20-летним практическим опытом работы с данным материалом. Директор компании Александр Бернштейн и начальник производства Денис Кособрюхов прошли стажировку в Учебном центре DuPont в Бельгии и приобрели там уникальные знания работы с искусственным камнем. Компания применяет в своей работе технологию термоформинга, инкрустации, работает со светопропускающим камнем.

Компания выполняет подоконники на заказ из искусственного камня мировых брендов:

– DuPont Corian;

– Lion Chemtech Triston;

– Lotte Staron;

– LG HI-MACS.

Выбор в пользу партнерства именно с этими производителями выгодно сделать потому, что “Красный слон” поставляют экологичный материал, со сертификатами качества и безопасности.

Заказ подоконников из искусственного камня в компании “Красный слон”

С каждым Заказчиком заключается официальный договор, в котором прописываются все детали проекта, техническая информация, фиксируется стоимость заказа и другие данные.

Дизайнеры из “Красного слона” разработают для Вас индивидуальный проект, сделают 3D макет или возьмут в работу Ваш уже готовый проект. Также они помогут в выборе цвета и формы подоконника из искусственного камня, предложат несколько вариантов смет в зависимости от ценовой категории камня. Изделия можно сделать более практичными и красивыми, дополнив кромками, вентиляционными отверстиями или другими элементами на Ваш выбор. К каждому Клиенту в компании “Красный слон” индивидуальный подход, ведь компания выполняет изделия только на заказ, и это прекрасная возможность приобрести уникальный элемент интерьера. Он будет выполнен строго в соответствии с замерами и выдержан в необходимой стилистике.

Действует система скидок и предложений. Выезд замерщика на дом бесплатно. На замеры выезжает начальник производства Денис Кособрюхов, он продемонстрирует варианты камня разных брендов, поможет сделать выбор и рассчитает стоимость подоконника из искусственного камня. На всю продукцию компании “Красный слон” и проводимые работы производитель дает 3 года гарантии.

Чтобы заказать подоконники из искусственного камня – обращайтесь в компанию Красный Слон

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago