Отвод является важным элементом трубопроводной системы, позволяющим плавно изменять ее направление.

Мы предлагаем фитинги диаметром от 530 до 1220 мм и толщиной стенки от 8 до 18 мм для строительства и ремонта ТЭС трубопроводов и трубопроводов, на которые распространяются требования РД 03-94 и СНиП 3.05.05-84.

Они способны выдерживать рабочее давление до 22 кгс/см2 при температуре до +425°C. Допускается использование отводов при температурных значениях транспортируемой среды до +200°C и давлением до 25 кгс/см2.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРНЫХ ОТВОДОВ ПО ОСТ 34 10 752 97

Колена изготавливаются из труб и листового проката, материалом которых является сталь 20 и 09г2с. Выбор в пользу конкретного материала определяется требованиями проектной документации и эксплуатационными условиями. Сталь марки 09г2с является более устойчивой к низким температурам наружного воздуха.

Сборка детали производится посредством сварки. Подготовка кромок продукции и соединение с трубой осуществляется по ОСТ 34 10.748.

Готовое изделие поставляется с ровной поверхностью, без трещин, расслоений и других дефектов. Заходите на наш сайт nmkural.ru, у нас вы найдете очень интересные предложения по латунному прокату.

О КОМПАНИИ

Наше предприятие имеет собственную производственную площадку, позволяющую осуществлять поэтапный контроль качества продукции. Мы работаем без посредников, производим доставку товаров по всей России, Казахстану и странам СНГ.

Звоните нам или заполняйте форму-онлайн заявки, мы ответим на все ваши вопросы.***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

3 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

3 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago