Утеплители

Возведение перегородок, шумо и гидроизоляция. Современный ламинат

Офис – место, где сотрудники проводят 70% своего времени, поэтому очень важно обеспечить комфортные условия. Недостаточно просто установить стол, компьютер и стул. От того, какая обстановка, напрямую зависит продуктивность и результативность сотрудников. Именно поэтому экономить на ремонте офиса не стоит. В зависимости от состояния помещения выполняют эстетический и капитальный ремонт.

Первый вариант выполняется с целью придания офису эстетичного вида. Проводятся следующие работы: поклейка обоев, покраска стен, укладка плитки, замена светильников, сантехники и других изделий, которые уже устарели или потеряли свою функциональность. Потребность в таком ремонте возникает каждые 2-3 года.

Капитальный ремонт офиса выполняется с целью обновления помещения. Для этого производят широкий спектр работ: замену дверей, окон, инженерных сетей, изменяют планировки. Нужда в капитальном ремонте офисных помещений возникает примерно каждые 10 лет. Стоимость его значительно выше эстетичного, но в результате клиент получает безопасное и красивое помещение.

Особенности ремонта офисов

При проведении ремонтных работ необходимо руководствоваться сводом правил, утвержденных властью. Кроме того, не стоит забывать и о дизайне. Современные офисы должны не просто выглядеть стильно, но и подчеркивать уникальность бренда, продукции.

О комфорте также не стоит забывать. Следует продумать пространство, учесть специфику деятельности компании, проработать схему размещения, перемещений (прием пищи, зона отдыха и т.п.).

Помимо вышеперечисленных критериев к офисам предъявляются и нормативные требования (санитарные и т.п.).

Без опыта и знаний учесть все нюансы довольно сложно, поэтому руководители, владельцы офисных помещений для проведения ремонта обращаются к профессионалам.

Преимущество профессионального подхода в Stroy.by:

  • Персональный подбор решений;
  • Сжатые сроки. Ремонт офисов должен осуществляться оперативно, чтобы сотрудники могли выполнять свои задачи «здесь и сейчас».
  • Соблюдение всех правил и норм.

Как ухаживать за ламинатом?

Наша команда занимается ремонтными работами много лет. Огромный опыт позволяет нам выполнять работы всех сложностей. Мы не боимся сложных проектов, а, скорее наоборот!

Цена на услуги по ремонту офисных помещений у нас наиболее доступна. Кроме того, возможен выезд по Беларуси.

Обращаясь к нам, можете быть уверены, что получите качественный результат. Для нас важно, чтобы каждый, кто к нам обращается, остался доволен, поэтому работаем с полной отдачей и душой.***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago