Благодаря концепции «Двор без машин» в квартале «Резиденции композиторов» появится амфитеатр

В жилом квартале «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной реализована концепция «Двор без машин», которая предусматривает организацию внутреннего общественного пространства без автомобильных дорог и стоянок. Строительство подземного паркинга запланировано в 3 очереди и завершится в IV квартале 2019 года.

Для удобства жителей оборудован одно- и двухуровневый подземный паркинг с тремя въездами вместимостью более 1100 машиномест и 50 мест для парковки мотоциклов. Одним из главных преимуществ подземного паркинга является возможность для жильцов спускаться к своим автомобилям на скоростных лифтах, не выходя при этом на улицу.
«Подземный паркинг — это лучшее решение для разгрузки внутридворового пространства. На месте территории, которую в другом жилом комплексе могла бы занять парковка, мы спроектировали открытый амфитеатр, где будут проводиться праздники и концерты на свежем воздухе. Возможно, он станет сценой для дебютных выступлений учеников музыкального культурно-образовательного центра под руководством выдающегося альтиста Юрия Башмета», — подчеркивает Александр Козлов, директор по продажам компании AFI Development.
По словам эксперта, реализация концепции «Двор без машин» обеспечит комплексу высокую безопасность, хорошую экологию, а также дополнительную возможность благоустройства и максимального озеленения пространства. Более того, территория квартала огорожена и будет находиться под постоянным видеонаблюдением.

Машиноместа пользуются большой популярностью среди покупателей квартир в жилом квартале «Резиденции композиторов». В среднем, на одну квартиру клиенты приобретают сразу два или три машиноместа. Этому способствуют постоянные стимулирующие акции для покупателей. Например, в январе для клиентов, приобретающих машиноместо, действует 5% скидка на квартиру или лофт. Так, двухкомнатную квартиру площадью от 53 до 63 кв.м можно купить с выгодой до 700 000 руб., в то время как цены на машиноместа в январе начинаются от 800 000 руб.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago