Компания fischer организовала для партнёров серию семинаров по строительному крепежу


Первыми участниками мастер-классов fischer («Фишер Крепежные Системы Рус») в начале 2018 года стали специалисты отдела продаж и руководители центра обучения строительного гипермаркета «Петрович» в Санкт-Петербурге.

«Существенный рост в 2017 году объема продаж в DIY-гипермаркетах и вход в новую торговую сеть «Петрович» подтолкнул нас к организации обучения для партнеров. На установочном мастер-классе наши инженеры наглядно показали какие дюбели, анкеры, химический крепеж лучше применять в разных стеновых материалах, а также провели ряд сравнительных тестов. Специалисты «Петровича» усовершенствовали свои навыки быстрого и безошибочного подбора нужного крепежного решения в соответствии с запросом покупателя и техническими условиями», – комментирует Дмитрий Киселев, руководитель Академии fischer, лидера в области инновационного крепежа.

В ходе практического семинара для «Петровича» участники получили навыки по эксплуатации продукции fischer в наиболее употребляемых материалах: газобетон, крупноформатный поризованный керамический блок, бетонный блок, а также ГКЛ (гипсокартонные листы). В качестве демонстрационного материала была представлена линейка анкерных креплений fischer, в том числе химические анкеры (инъекционные и капсульного типа) FIS V, FIS P, RM, стальные анкеры FBN II, фасадные дюбели SXR, крепеж общего назначения: SX, UX, DUOPOWER.

После установки анкерных креплений дополнительно проводились сравнительные испытания на вырыв, которые наглядно показали зависимость несущей способности анкеров и дюбелей от их типа (химический, стальной, пластиковый) и вида стенового материала.

Данное мероприятие проведено совместно с компанией «Техкреп». В дальнейшем планируется проведение подобных обучающих семинаров и вебинаров на регулярной основе на базе Академии fischer. При необходимости также доступны мастер-классы с выездом к клиенту.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago