“Леруа Мерлен” представляет обновленный ассортимент минимоек к весенней уборке

С начала апреля сеть гипермаркетов «Леруа Мерлен» предлагает клиентам обновленный ассортимент минимоек. Минимойка высокого давления — универсальный инструмент, который позволяет профессионально вымыть автомобиль, дачную мебель, тротуарную плитку, садовые инструменты или емкости для воды.

В гипермаркетах «Леруа Мерлен» представлены бытовые минимойки Sterwins с давлением от 100 до 160 бар и подачей воды от 360 до 600 литров в час. В 2018 году в линейку вошли обновленные модели Sterwins 135, 150 и 160 бар с увеличенными параметрами давления и подачи воды, при этом, повышение мощности не повлияло на стоимость моек. Все минимойки работают от бытовой электросети с напряжением 220 Вольт. Источником воды может служить водопровод или емкость с чистой водой.

«Выбор мощности мойки зависит от потребностей, — комментирует Илья Прокофьев, руководитель направления «Инструменты» сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». — Если вы покупаете мойку только для очистки садового инвентаря и велосипедов, можно ограничиться давлением 135 бар. Если же перед вами стоят масштабные задачи, например, мойка фасада или регулярный уход за автомобилем, стоит выбрать модель с давлением от 150 бар. Достоинство мощной мойки в том, что она будет наиболее универсальной».

Пистолет минимойки обладает простым креплением, позволяющим оперативно менять насадки, расширяющие возможности инструмента. Так, пенное сопло создает активную пену, разъедающую устойчивые загрязнения. Насадка для очистки поверхностей используется там, где недопустимы брызги воды. Вращающаяся щетка с шарниром эффективно очищает сильно загрязненные поверхности, до которых невозможно добраться с губкой или щеткой. Набор для чистки труб из шланга длиной 10 метров и пробивной форсунки устраняет засоры в канализационных и водопроводных трубах на большой глубине. Ряд насадок, в зависимости от модели мойки, может входить в комплект поставки. В гипермаркетах «Леруа Мерлен» также представлены дополнительные аксессуары для минимоек, включая специальные моющие средства, салфетки из микрофибры, устройства для распыления бытовой химии, запасные шланги высокого давления, фильтры для воды, пистолеты и многое другое.

В дополнение к линейке минимоек «Леруа Мерлен» предлагает клиентам целый комплекс решений для уборки квартиры, дачного дома и участка после зимы. В гипермаркетах представлены надежные и удобные строительные пылесосы Dexter различной мощности и ценовой категории, разработанные специально для сухой и влажной уборки помещений во время отделочных работ. Строительные пылесосы предназначены для оперативного и качественного удаления строительной пыли с пола или очистки стен перед началом работы с отделочными материалами, требующими нанесения на чистую поверхность. В ассортимент гипермаркетов также входят товары для мойки полов, окон, жалюзи и чистки мебели.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

6 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

6 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

3 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago