Categories: Новости

Scott Lister купил австралийскую компанию Systra

Scott Lister купил Systra, австралийскую компанию, специализирующуюся на инженерных системах и управлениях рисками, в основном для железнодорожной отрасли.

В Scott Lister, который был основан в 2009 году Марком Скоттом и Говардом Листером, работает 60 человек на трех офисах: в Австралии, в Сингапуре и Лондоне. Основными направлениями деятельности компании являются инженерные разработки, обеспечение, безопасность и надежность оценки, управление проектами услуги инжиринг и развитие систем управления.

Исполнительный директор Systra Пьер Verzat сказал: “Это новое приобретение является частью плана роста Systra . С 2014 года наша стратегия отдельных приобретений была направлена на развитие нашей деятельности на ключевых международных рынках. В течение двух лет Skillset группа обогатилсь за счет прибытия почти 1000 сотрудников со всего мира. Выходцы из Индии, Бразилии и Северной Европы, мы рады приветствовать инженеров Scott Lister в группе Systra, чтобы укрепить нас в Австралии и приблизиться к рынку Новой Зеландии. Благодаря их техническим навыкам, а также их глубоким знаниям окружающей среды, институтов и правил, мы сможем консолидировать наш портфель проектов в Австралии “.

Жан-Шарль Волери, старший вице-президент Азиатско-Тихоокеанского региона сказал: “Австралия является ключом к развитию Systra в регионе в ближайшие годы. Страна планирует развивать свою железнодорожную сеть за счет строительства более 2500 км новых обычных и грузовых линий. . Основные конурбации также планируют развивать свои городские транспортные сети. Это было существенно для нас быть связанными с местным игроком, чтобы выиграть контракты и построить прочную опору там. Scott Lister был очевидным выбором, после нашего успешного партнерства по техническим назначениям консультационных услуг по модернизации сигнализации для поездов в Сиднее “.

Марк Скотт, генеральный директор Scott Lister, становится управляющим директором Systra Scott Lister. Он сказал: “Systra открывает новую главу для наших сотрудников, которые будут интегрироваться с международной группой, которую они теперь знают хорошо и чьи ценности и навыки ценят. И, прежде всего, группа, которая откроет уникальные профессиональные возможности для них.”.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

3 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

3 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago