Categories: Новости

Внешэкономбанк решил полностью оплатить строительство стадиона ЦСКА

Пятница, 11 Май 2012
Строительство новой футбольной арены профессиональной команды ЦСКА будет финансироваться Внешэкономбанком. Озвучил это решение Сергей Иванов, находящийся на посту руководителя администрации президента.
Строительство новой футбольной арены профессиональной команды ЦСКА будет финансироваться Внешэкономбанком. Озвучил это решение Сергей Иванов, находящийся на посту руководителя администрации президента.”Нам удалось достичь договоренности с Внешэкономбанком, которая предполагает финансирование строительных работ по возведению стадиона ЦСКА. Скорее всего, сооружение получит название “ВЭБ-Арена”. Признаюсь, что каждый из нас с нетерпением ждал стартового этапа стройки”, – заявил Сергей Иванов. Чиновник подтвердил, что все бюрократические препятствия и вопросы, касающиеся земли, были полностью пройдены и урегулированы. В планах говорится, что Внешэкономбанк станет единственной организацией, предоставляющей средства на строительство.Стоит вспомнить, что первый камень футбольной арены, расположенной на улице Песчаной в Столице, был заложен еще в далеком 2007 году. В интервью одному из спортивных изданий Евгений Гинер, президент профессионального футбольного клуба ЦСКА, заявил, что соперников на новой домашней арене можно будет принимать уже весной будущего года.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

3 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

3 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago