Categories: Новости

«Высота Девелопмент» застроит два участка в Подмосковье

В рамках экспериментального проекта комплексной застройки территории «А-101» в Подмосковье компания «Высота Девелопмент» («дочка» управляющей компании «Масштаб») застроит два участка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора компании «Высота девелопмент» Станислава Архипова.

Он уточнил, что его компания начнет строительные работы на 54-ом и 78-ом участках проекта уже в 2009 году. Общая площадь участков составляет около 163 гектаров.

Объем инвестиций в 78-ой участок «А-101», который располагается в двух километрах от Москвы между Киевским и Калужским шоссе, составит 290 миллионов евро. На участке планируется построить 520 тысяч квадратных метров жилья, 22 тысяч квадратных метров торговой недвижимости, 30 тысяч квадратных метров офисов и 88 тысяч квадратных метров социальной инфраструктуры, уточнил Станислав Архипов.

На 54-ом участке проекта «А-101», который находится в расстоянии 12 километров от столицы, компания, по словам её гендиректора, намерена возвести 322 тысячи квадратных метров жилья, порядка 30 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости и 15,25 тысяч квадратных метров социальной инфраструктуры. Объем инвестиций в этот участок оценивается более чем в 200 миллионов евро.

Напомним, что проект «А-101» входит в число приоритетных экспериментальных проектов комплексной застройки в рамках нацпроекта «Доступное жилье». Проект располагается в Московской области вдоль Калужского шоссе. Управляющей компанией проекта является УК «Масштаб». Компания Мегаполис предоставляет прокат лимузинов для высоких гостей Вашей компании. Лимузин в прокат – это не роскошь, а имидж Вашей компании!

Последнее обновление ( Monday, 07 September 2009 )

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago