Categories: Новости

Закончено строительство «Башни на набережной»

Турецкий строительный холдинг Enka завершил строительство третьего здания из состава комплекса «Башня на Набережной» в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», говорится в пресс-релизе консалтинговых компаний CB Richard Ellis и Jones Lang LaSalle, являющимися агентами комплекса.

Комплекс «Башня на набережной» включает в себя три здания высотой 17, 27 и 61 этажей, первые два из которых были закончены соответственно в октябре 2004 года и в октябре 2005 года.

Площадь офисных помещений третьего здания достигает 108 тысяч квадратных метров, а площадь торговой зоны – 1122 квадратных метра. Еще около 3 тысяч квадратных метров отведено под кафетерий для будущих сотрудников офисного комплекса. Высота здания составляет 262 метра.

«В отличие от других объектов «Москва-Сити», в которых на верхних этажах располагаются апартаменты, в данном здании офисы расположены и на верхних этажах», – подчеркивается в сообщении.

Помещения в первом и втором зданиях комплекса «Башня на набережной» уже арендовали такие компании, как IBM, Toshiba, E-On Ruhrgas, Mitsui, а арендаторами третьего здания – такие компании как Regus, Standard Bank, KPMG, Oracle и Renaissance Capital.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago