Керамическая плитка российской фабрики «Сокол» – лучший выбор

Керамическая плитка российской фабрики «Сокол», представленная коллекцией «Гауди» с характерным, узнаваемым орнаментом, выполненным по мотивам работ этого знаменитого архитектора, прекрасно подошла для оформления ванных комнат. Мне понравились многоцветные и яркие природные мотивы солнечной Испании, отголоски которой отчетливо видны в данной коллекции, придают ванным комнатам уникальность и изысканность

Недорогой и уникальный интерьер в ванной – залог хорошего настроения и бодрости

Помещения, которые оформлены с использованием коллекции плитки «Гауди» уникальны, разнообразны и эстетически привлекательны. Каталог плитки Сокол, представленный на страницах интернет сайта, в полной мере дает представление о цветовой палитре, которая использовалась в коллекции, о разнообразии фактур и расцветок. Так, можно приобрести однотонную глянцевую плитку для отделки стен или плитку с уникальным орнаментом, в котором использованы морские мотивы, натюрморты и урбанистические пейзажи. А дополнить уникальный интерьер ванной комнаты можно напольной глянцевой плиткой из той же коллекции, которая будет гармонично подчеркивать изысканность интерьера ванной комнаты и отличный вкус владельцев квартиры. Мне как архитектору эта идея нравится.

Коллекция «Гауди» включает в себя также бордюры, выполненные в мозаичном стиле, имитацию витражей, декоративные панно, которые органично дополнят интерьер любой ванной комнаты, визуально увеличат размер помещения, перенесут хозяев квартиры из утилитарной городской обстановки в романтическую атмосферу средиземноморского побережья – на родину архитектора и живописца Гауди.

Поиск новых, оригинальных решений вполне соответствует поведенческим привычкам знаменитого испанца, что отразилось и в коллекции плитки, созданной по мотивам его работ. А разнообразие оттенков и орнамента плитки открывает полную свободу творчеству и полету фантазии, позволяет комбинировать выкладку плитки, создавая на стенах своей небольшой городской ванной комнаты настоящие шедевры.

На страницах каталога, размещенного на сайте vkplitka.ru, представлена вся линейка изделий для ванных комнат из коллекции «Гауди». Широкий ассортимент и доступная стоимость напольной плитки и плитки для отделки стен позволяет даже в одном многоквартирном доме создать множество уникальных и неповторимых интерьерных решений, для воплощения которых используется материал, созданный с применением современных, инновационных технологий, благодаря которым керамическая плитка от завода «Сокол» прослужит долго, без ущерба своим качественным характеристикам.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago