Categories: Потолки

Потолки Армстронг: практичные и экономичные подвесные системы

Фирма Армстронг, одна из первых предложившая кассетные потолочные системы и сегодня держит лидерство по продажам своей продукции. Простая конструкция из алюминиевых реек и минеральных плит за счет разнообразия фактуры и цветового оформления в этом бренде превратилась в целую коллекцию разнообразных элегантных потолков.

Подвесные потолочные системы практичны. За красивыми панелями легко спрятать все неприглядные короба вентиляционных систем. Подводку электро кабеля к светильникам. И в то же время, доступ к ним будет всегда открыт. Достаточно снять одну или две плитки с замковых соединений и любой участок перекрытия доступен для осмотра.

Смонтировав потолок Армстронг в офисном помещении, поликлинике или учебном центре, можно надолго забыть о ремонте и обновлении. Минеральные плиты не трескаются, не выгорают под яркими лучами солнца, не впитывают влагу, не притягивают пыль.

Плиты хорошо поддаются обработке, поэтому можно устанавливать любые виды светильников, в том числе и точечных. Подгонка по размерам так же не превратится в проблему, даже в том случае, если на перекрытии есть выступы или конфигурация помещения нестандартна.

Виды потолков Армстронг

В ассортименте продукции этого бренда несколько видов подвесных систем, плитка с разными типами обработки кромки и фактурой поверхности, в том числе и акустическая. Цветовое оформление от светлых тонов до ярких красок в дизайнерских проектах.

На рынке сегодня представлены все коллекции, выпускаемые непосредственно на заводах фирмы и на многочисленных предприятиях по всему миру. Один из заводов работает и в России. Весь ассортимент с многочисленных заводов собрать в одном магазине невозможно. Но в buro-potolkov.ru можно увидеть достаточно полную коллекцию самых популярных видов систем подвески и плит.

Ценовой диапазон потолков Армстронг ближе к классу эконом и бизнес, но и дорогие дизайнерские модели плитки в коллекциях тоже есть. Деление на виды в кассетных потолках условно, но основными можно назвать следующие.

Серия Basic с простыми по дизайну плитками класса эконом Scala, Oasis, Retail. Целая линейка плит с акустическим эффектом. Третий вид, это системы со звукопоглощающими панелями. И немногочисленный, но тоже достаточно популярный вид, это серия WOOD с покрытием под дерево (шпон, ламинат).

Более высокая стоимость у цветных и деревянных панелей, но не настолько чтобы сравниться с другими классическими видами потолочной отделки. Поэтому большинство подвесных систем Армстронг, это экономичный вариант красивого и практичного потолка.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago