«Проекты коттеджей»: журнал и каталог проектов домов и коттеджей

 

Интернет-каталог catalog-plans.ru

Вместе с журналом существует онлайн-сервис https://catalog-plans.ru/, который вобрал в себя все веяния современных интернет систем. Удобный каталог проектов позволит быстро найти то, что интересует. Компания занимается проектированием не только домов различной этажности и конструкций, но и бань, гаражей, беседок. На каждый проект предоставлена вся техническая информация, а также по запросу может быть составлена смета строительства.

Сайт открывает возможность внесения изменений, если в готовом проекте что-либо не устраивает. Однако, в целях безопасности, изменениям могут подвергаться далеко не все детали. К примеру, все, что касается надежности и безопасности конструкции должно всегда оставаться неизменным. Еще одной тонкостью является необходимость оценки рентабельности изменений. Ведь если клиентские правки затронут какие-либо фундаментальные расчеты, стоимость пересчета проекта может заметно возрасти. Зачастую, внесение таких правок логичнее заменить разработкой индивидуального проекта. Это сэкономит время и деньги.

Если решение о начале строительства уже принято и проект выбран, существует возможность подключить к работе над коттеджем автора этого проекта. Это поможет избежать возможных ошибок и происшествий. Услуга носит название «Авторский надзор».

Для клиентов, которые не смогли подобрать себе подходящий вариант из списка существующих проектов, доступна услуга индивидуального проектирования. Отдел архитекторов может с нуля разработать проект коттеджа, соответствующий всем пожеланиям заказчика.

Сайт предоставляет возможность подобрать проект в удобном интернет магазине. Сервис поможет вначале подобрать подходящий проект, воспользовавшись специальными фильтрами. Группировка может осуществляться по множеству параметров: по площади, типу строения, стилю, размерам и т.д. Можно подобрать строительные и отделочные материалы под свой индивидуальный вкус.

Удобный редактор планов поможет создать наметки того, чего клиент хочет видеть в своем доме. Готового плана он, конечно, не создаст, но сможет сформировать понятное задание для доработки архитекторами.

 

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

6 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

6 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

3 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago