Производители

Завод РАЗАНбетон: производство еврозаборов

Забор – это то, что первым предстоит увидеть людям, которые оказались у вас дома. Именно этот элемент чаще всего бросается в глаза и на него обращают внимание другие люди. У каждого человека по поводу этого есть свои предпочтения, кому-то больше нравятся каменные заборы, кто-то более склонен к покупке специального профиля, который является гораздо более дешевым способом получения красивого ограждения.

Завод Razanbeton – это место, где ежедневно производятся десятки видов заборов из бетона. Работа с бетонными изделиями – это и есть специфика работы данного производителя. На данный момент, завод уже более 10-ти лет работает на высочайшем уровне, предоставляя свою качественную продукцию по территории Украины.

Большое внимание так же уделяется и подбору специалистов, которые занимаются монтажными работами. Компания нанимает на работу исключительно профессионалов своего дела, которые смогут точно в срок и максимально качественно выполнить монтаж забора в положенном месте.

Надежность применяемых  материалов

Огромное внимание уделяется материалам, которые задействуются в процессе создания отдельных элементов еврозаборов. Данная разновидность забора создается методом вибролитья, который считается наиболее качественным. В течение многих лет, завод использует одну марку цемента “Ольшанский”, который уже давно успел пройти проверку временем и все еще демонстрирует отличные показатели по стойкости и качеству.

Просмотрев отзывы о работе данного завода, можно еще раз убедиться в том, что компания действительно делает большой упор на качество работы. Все созданные ими ограждения все еще находятся в отличном состоянии и не имеют никаких серьезных дефектов.

Дизайн изделий

Каким бы важным фактором не считали качество, люди все равно в первую очередь будут смотреть именно на декоративную составляющую. В любом случае, люди заинтересованы в том, чтобы забор был по-настоящему красивым и интересным в плане дизайна. Завод РАЗАНбетон проделывает немалый труд и в этом направлении, ведь в компании работает сразу несколько профессиональных дизайнеров, которые активно работают над созданием новых интересных эскизов, которые могут понравиться потенциальному покупателю.

Любой клиент, имеет возможность выбрать для себя интересующего его расцветку, к примеру, можно выбрать для себя, как глянцевое, так и матовое покрытие. Так же можно попробовать подобрать для себя такой стиль, который будет сочетаться с тем местом, где планируется установка ограждения.

Стоит так же отметить, что завод создает заборы не только из бетона, а так же и с других не менее качественных материалов. Внушительным спросом среди клиентов пользуются заборы из искусственного камня и мрамора. Оба материала по-своему хороши и если они впишутся в общий дизайн местности, то финальная картина будет выглядеть очень завораживающе.

Ассортимент продукции завода

Если ранее мы говорили исключительно о еврозаборах, то сейчас речь пойдет обо всем ассортименте продукции, которая изготавливается на заводе.

  • Декоративные гипсовые плиты – данная разновидность материала, так же имеет свои явные преимущества в сравнении с бетонными заборами. Такой материал считается более дизайнерским решением и подойдет он далеко не каждому. Планируя покупку гипсовых плит, следует заранее осознавать, каким образом они впишутся в конкретный дизайн и будут ли они с ним гармонировать.
  • Армированные тротуарные плиты (бордюры) – данный спектр продукции не пользуется каким-то огромным спросом. В основном, плиты и дорожные бордюры используются в городе.
  • Столбы для заборов – это по сути лишь один из элементов, который используется при создании ограждения. Именно столбы являются основным звеном, которое будет удерживать плиты и создавать всю конструкцию ограждения.
  • Цоколи, крышки для заборов – это еще один вид дополнительных элементов, которые используются исключительно в роли декора.
  • Двухсторонние еврозаборы – данная категория продукции так же пользуется большим спросом у людей, которые планируют создать у себя дома конкретно продуманный дизайн. Такие заборы считаются более дорогими, но в плане внешнего вида они превосходят все другие вариации.

Доставка продукции

Компания проделала огромную работу над тем, чтобы создать все условия для качественной и быстрой доставки своей продукции во все города Украины. Несмотря на то, что груз сам по себе достаточно непростой, завод производит его отправку в любой город, причем делает это точно в положенные сроки.

При желании, клиент может так же воспользоваться услугами монтажников, которые смогут качественно установить забор, сделав все в точности с технологией, без каких-либо изъянов и дефектов. Если же клиент хочет сэкономить, то в таком случае можно ознакомиться с технологией установки заборов на официальном сайте компании.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago