Categories: Сантехника

Покупаем раковину для ванной комнаты Jacob Delafon с интернет-магазином Сантехника-Тут

Среди большого ассортимента сантехники, предлагаемого современным рынком, продукция известного французского бренда Jacob Delafon выделяется изысканным стилем и высоким качеством. Элегантно вписанные в дизайн санузлов модели раковин, биде и унитазов полностью соответствуют современным техническим требованиям. Каждый сезон компания с мировым именем радует потребителя новинками, выбор изделий непрерывно растет. Вместе с интернет-магазином santehnika-tut.ru предлагаем узнать о разновидностях раковин и основных коллекциях.

Накладные раковины

Накладные раковины часто встречаются в ассортименте французского бренда. Классические формы, выполненные в белом цвете, привлекают внимание изысканной лаконичностью. Среди разнообразия моделей легко выбрать умывальник для небольшого помещения. Прямоугольные и круглые изделия без проблем впишутся в маленькое пространство. Гарантия от производителя 5 – 25 лет. Цена на раковины Jacob Delafon в интернет-магазине «Сантехника-Тут» начинается от 5200 рублей.

Подвесные раковины

В этом сезоне бренд пополнил свою коллекцию новыми вариантами подвесных раковин. Накладные изделия встраиваются в мебель ванной комнаты, поэтому видна только верхняя часть, а красоту подвесных раковин ничего не скрывает. Изделия как будто парят в воздухе, наполняя ванную комнату иллюзией пространства. Прямоугольная конструкция с оригинально выполненными бортами и местом для мыльных принадлежностей привлекает внимание. Классику представит стильная овальная модель. Для ванной комнаты внушительных размеров бренд разработал удлиненную раковину с возможностью установки двух смесителей, ее предназначение — облегчить утреннее умывание в большой семье.

Основные коллекции

Вся продукция Jacob Delafon отличается функциональностью и продуманным дизайном. Классические модели и современные раковины в оригинальном исполнении представлены в следующих вариантах:

  • в современной и слегка футуристичной коллекции Reve преобладают изделия премиум-класса. Их отличает минимализм и четкость линий;
  • неповторимый дизайн в виде паруса привлекает внимание к коллекции Escale;
  • практичные и универсальные раковины с оттенком романтизма из коллекции Presqu’ile гармонично впишутся в любой интерьер. Модели создадут атмосферу французской ванной комнаты;
  • раковины для ванной Jacob Delafon из коллекции Stillness — настоящий шедевр. Сочетание керамики превосходного качества с цельным деревом подчеркивает скульптурный стиль и роскошь изделий;
  • в коллекции Formilia все представленное оборудование полностью отличается друг от друга, что наверняка оценят приверженцы эклектики.

Из большого разнообразия моделей, представленных французским брендом, можно подобрать раковину под самый нестандартный дизайнерский проект.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago