Советы по ремонту

Аккумуляторные батареи для погрузчиков и штабелеров Heli (Хели)

Аккумулятор является важнейшей частью каждого автомобиля, так как от его исправной работы зависят множество приборов и устройств, без которых авто превращается в ненужную груду металла. Чтобы это внезапно не произошло, важно регулярно следить за состоянием аккумулятора и в случае выявления каких-либо сбоев сразу же их исправлять. Но как бы вы аккумулятор не берегли, со временем вопрос о покупке нового аккумулятора возникнет, и к этому нужно подготовиться.

Аккумуляторные батареи для погрузчиков представляют собой аккумулятор 48 вольт глубокого цикла,.

Как правильно подбирать аккумулятор?

Если в работе прошлой батареи вас все устраивало, то часто достаточно бывает заказать такой же аккумулятор, который стоял в машине на момент поломки. Но  бывает целесообразней заказывать АКБ другого производителя, и в этом случае стоит обратить особое внимание на ряд важных характеристик:

  • резерв емкости АКБ и величину пускового тока;
  • габариты аккумулятора;
  • типы клемм;
  • полярность аккумулятора.

Последние три пункта не нуждаются в детальном описании – все данные должны соответствовать характеристикам вашего прошлого аккумулятора. При этом небольшие различия в плане габаритов прибора допускаются. Насчет емкости аккумулятора, то тут при подборе модели стоит учитывать множество особенностей. Одна из них заключается в следующем: чем сильней и крупней машина, тем больший запас емкости аккумулятора ему будет нужен. Для движков объемом 2.5 л неплохо подойдет АКБ емкостью 50-60 А/ч; модели емкостью свыше 62 А/ч больше подойдут для авто с объемом 3.5 л и больше.

Где лучше приобрести аккумуляторы емкостью 60?

Покупка запчастей для  автомобиля является важной задачей, а электронные компоненты лучше приобретать в специализированных магазинах. Именно таким и считается компания “АТЛ” – мы предлагаем огромный выбор автомобильных аксессуаров, начиная с шин и дисков и заканчивая аккумуляторами и автохимией. Для выяснения деталей заказа и уточнения наличия АКБ емкостью 60 позвоните в наш офис по опубликованным на сайте телефонам. ***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago