Все начинается с витрины

Витрина является остекленной частью экстерьера, видимой с улицы, или интерьера, находящейся внутри помещения, формирующей у потенциального клиента первое, эмоционально сильное, впечатление о компании, что часто приводит к окончательному выбору.

Какие цели выполняют витрины?

Главными целями является: информационно-демонстративная, служащая для ознакомления жителей с ассортиментом продаваемых товаров, такой вид оформления называют товарным. Второй важной целью является рекламная направленность, здесь чаще всего используется сюжетное и акционное оформление.

В каких сферах используются?

1. Торговля: магазины, торговые центры, выставляющие новинки, спецпредложения или распродажи. Вывески и витринные шкафы должны быть яркими, броскими, постоянно обновляемыми.
2. Банки и страховые компании. Реклама сдержанная, работающая на престиж и солидность учреждения, информация, как правило, постоянная.
3. Сфера услуг. Сервисные центры, кафе, рестораны, гостиницы, кинотеатры, турагентства, салоны красоты. Грамотные и продуманные витражи помогут получить больше бонусов, нежели конкуренты.

Как устроены витрины?

Каркас конструкции изготавливается чаще из металла или дерева, т.к. он должен быть прочным и надежным. Важным моментом является используемое стекло: ударопрочное, закаленное, термостойкое, которое должно выдерживать наружные перепады температур, а в холодильных шкафах используются низкотемпературные листы. Витрины должны иметь освещение, оборудуются стойками, стеллажами, полками, держателями. Успешный дизайн – это полное гармоничное сочетание стиля и композиции.

Обслуживание и ремонт

Обслуживание не представляет больших трудностей, с этим легко справится техперсонал учреждения. А вот произвести ремонт алюминиевых конструкций или холодильных витрин, замену фурнитуры следует доверить только опытным высококвалифицированным специалистам.

Самыми распространенными причинами ремонта считаются повреждения витражных стекол в результате стихийных бедствий или действий хулиганов, а также поломка каркаса конструкции. В случае появления сколов, трещин, царапин, наша компания производит замену стеклопакетов в Электростали. Сложность замены заключается в том, что вставлять необходимо стекло довольно большого размера и веса, для этого у нас имеется необходимое оборудование и опытные специалисты. Мастера устранят осколки, зачистят и подготовят раму, сделают замеры и произведут установку.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago