Cовременное и надежное решение – секционные ворота

Ворота являются важной частью того помещения, где установлены. Неважно, что это: гараж, совмещенный с жилым домом или отдельно стоящий, склад, производственный цех или крытая автостоянка. Требования к подобным устройствам всегда одинаковы:

  • прочность;
  • долговечность;
  • простота использования;
  • минимальные требования к обслуживанию.

А современный добавляет и еще несколько – эстетичный внешний вид, и возможность дистанционного управления. Ведь если беспроводные сети полностью заполнили нашу жизнь, то и игнорировать их в этом сегменте нет смысла. И на рынке, естественно, появились предложения, полностью удовлетворяющие все запросы пользователей, как частных, так и корпоративных. Это секционные ворота, подробнее узнать о которых можно здесь http://1vorota.by/sekcionnye-vorota/.

Говоря же вкратце, этот тип запорного механизма представляет собой конструкцию из щита, собранного из металлических пластин, рамы, которая крепится внутри, например, гаража, и системы электроприводов, поднимающих воротное полотно по направляющим. Рама, в свою очередь, крепится к потолку и удерживает ворота в подвешенном состоянии на время открытия, и по команде пользователя с пульта дистанционного управления опускает щит, полностью перекрывая проем в стене.

Стоит отметить, что стоимость таких ворот начинается всего от 830 р. и зависит от:

  • материала внешнего покрытия;
  • количества слоев створки;
  • наличия утеплителя;
  • необходимости создания смотрового окна или двери в пластинах.

К важным факторам, повлиявшим на популярность секционных ворот, относятся их прочность, высокие антивандальные качества, переносимость любой погоды и простота управления, которое зачастую осуществляется дистанционно, что добавляет удобства. Ворота именно такого типа на данный момент занимают ТОПовые места на рынке потребления и не последнюю роль в этом сыграла их доступная стоимость. В тоже время их практически невозможно взломать, получив беспрепятственный доступ в гараж.

1vorota: расстояние не имеет значения

Эта компания не зря упомянута выше. Она является одной из лидирующих на белорусском рынке воротных систем. И хотя территориально их офис находится в Минске, менеджеры без проблем осуществляют продажу ворот в Борисове или других развивающихся городах Республики. Несмотря на населенный пункт, из которого сделан заказ, клиент получает:

  • демократичную стоимость;
  • быструю доставку;
  • профессиональный монтаж;
  • гарантийное и техническое обслуживание.

Также стоит отметить широкий ассортимент цветов, фактур и декоративных узоров, которые можно найти в каталоге компании. Сотни вариаций ждут даже самого требовательного покупателя, для которого выбор внешнего вида створки уже не будет большой проблемой. Именно благодаря доступности из любого региона страны, гибкой ценовой политике и адекватным консультантам, фирма 1vorota обрела популярность не только у наших сограждан, а и за рубежом.

Как производится монтаж секицонных ворот

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago