С 18 по 21 марта в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) пройдет ежегодный форум “Строительная весна – 2008”.

В этой выставке ежегодно принимают участие порядка 100 компаний, которые производят либо поставляют отечественные и зарубежные строительные материалы. На текущий момент оргкомитет выставки уже получил более 50 заявок от компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Сургута, Нижневартовска, сообщает пресс-служба окружного выставочного центра “Югорские контракты”.

На выставке будут представлены строительные технологии, конструкции и материалы, строительная и дорожная техника, инструмент и оснастка, спецодежда, энергосберегающие технологии и оборудование в строительстве и ЖКХ и пр.

В рамках форума впервые будет работать специализированная экспозиция “Инвестиции в строительство. Недвижимость”. Ее главной задачей будет демонстрация различных программ и проектов, которые реализуются в Сургуте. Кроме того, она должна помочь в организации прямых контактов с компаниями и потенциальными инвесторами, которых интересуют потенциальные возможности развития рынка инвестиций в строительной индустрии города.

Организатором форума выступает ООО “Стройэкспо” при поддержке департамента архитектуры и градостроительства администрации Сургута.