Архитектура

Комплектующие для вентилируемого фасада. Фасадные системы. Кляммеры для керамогранита

Благодаря идеальному балансу «цена-качество», а также остальным достоинствам материала, фасадные системы применяются в строительстве повсеместно. Их востребованность объясняется возможностью быстро преобразить зданий и воплотить любые решения архитекторов и дизайнеров. Рекомендуем вам детальнее рассмотреть стартовый кляммер из оциновки видео./p>

Сотрудничество с «Алютал»

Алютал – импортер №1 алюминиевых фасадных систем в Украину. Мы придерживаемся принципа ориентации на клиента и максимального удовлетворения его требований. Считаем, что доверие и лояльность заказчиков, монтажных организаций и архитекторов — основной критерий успешности компании на рынке. Поэтому мы придерживаемся таких правил:

  • импортируем фасадные панели и дополнительные материалы исключительно европейского качества от проверенных временем мировых брендов
  • устанавливаем разумные цены на вентилируемые подсистемы, отвечающие современным требованиям
  • оперативно предоставляем индивидуальные решения
  • комплексный подход к обеспечению: выбор и поставка материалов, квалифицированный подбор системы крепления фасадов ProfessionAL, порезка, фрезеровка и изготовление кассет
  • максимальный учет пожеланий клиента

Все продаваемые и устанавливаемые нашими специалистами фасадные материалы соответствуют государственным стандартам качества, заявленным характеристикам и безопасны для применения.

Благодаря комплексному подходу в решении задач по поставке материалов для НВФ (навесные вентилируемые фасады), а также клиентоориентированной сбытовой политике, Инжиниринговая Компания «Алютал» становится все более популярной в своей сфере деятельности.

Постоянное стремление к инновациям, развитию – основные характеристики компании и выбранной стратегии. Наши цели: стать лидером в своем секторе рынка; выстроить долгосрочные партнерские отношения с клиентами; стать национальной компанией, развивающей украинскую экономику.

Облицовка зданий с помощью технологий, представленных ИК «Алютал», фасадные панели — это система, которая позволяет с минимальными затратами и за короткий промежуток времени добиться хорошей тепловой защиты и эстетичного современного внешнего вида фасада здания или дома.

Проектирование и изготовление кассет для систем навесных вентилируемых фасадов выполняют грамотные, ответственные и опытные специалисты высокой квалификации ИК «Алютал».

Не ищите надежного партнера для Вашего бизнеса! Вы его уже нашли! Инжиниринговая компания «Алютал» – ваш партнер с безупречной репутацией!

Фасадные панели, поставляемые компанией «Алютал»

С 2013 года «Алютал» — единственный официальный представитель производителя алюминиевых композитных панелей Mitsubishi Polyester Film (Япония) и официальный дистрибьютор турецкого завода ASAS Aluminium A.S. (Турция) в Украине.

В продуктовый портфель компании входит премиум материал — алюминиевые композитные панели Alpolic (Алполик), а также особо популярные и востребованные в Украине турецкие материалы для облицовки  Naturalbond (Натуралбонд), Alfabond (Альфабонд) и Signbond (Саинбонд).

С 2019 года ассортимент «Алютал» пополнился алюминиевыми системами профилей для остекления фасадов, изготовления окон и дверей RESCARA (Рескара), производства завода Асаш — ASAS Aluminium A.S. (Турция). Планируются поставки систем солнцезащиты и перильных ограждений.

Алютал поставляет инновации. На выставке InterBuildExpo в 2019 году была представлена инновационная алюминиевая система Ombrae (Омбре), позволяющая создавать любые изображения на фасаде и в интерьере, что уже оценено архитекторами Канады и Америки. Омбре также служит эффективной системой солнцезащиты, что особенно востребовано в южных регионах Украины.

Для обеспечения качественного сервиса, инженеры компании разработали систему крепления для навесных вентилируемых фасадов ProfessionAL. Система отвечает всем ГОСТам и требованиям по монтажу НВФ, что подтверждено сертификатом соответствия и протоколами испытаний.***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

4 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

4 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago