Categories: Бытовки

Строительство модульных домов в компании «ЮгБлок Крым»

Крымский полуостров, в последние годы, активно развивается. Это касается и строительства. Обойтись, при производстве строительных работ, без модульных домов очень сложно, так как такие строения обеспечивают комфортное пребывание работников на стройке. Функционал у строений самый разнообразный. Это могут быть хозяйственные постройки, раздевалки, столовые и посты охраны.

Модульные дома – это не только бытовки для строителей, компания «ЮгБлок Крым».

Особое внимание при производстве конструкций уделяется качеству и разнообразию материалов, из которых изготавливается продукция. Качественная и аккуратная внутренняя и внешняя отделка привлечет ваше внимание к любым производимым сооружениям.

В линейке продукции представлены модульные дома разной, но доступной ценовой категории, от бюджетных вариантов до премиум бытовок. Наша компания внимательно относиться к пожеланиям клиентов и предлагает как готовые конструкции, так и модульные строения под индивидуальный расчет.

Мобильность распространяется не только на характеристики сооружений, мы работаем на территории всего Крыма и готовы в максимально короткие сроки выполнить и доставить заказ.

Особенности разных видов модульных домов

Вагон-бытовки представлены в каталоге продукции в 29 различных вариантах. Размеры, назначение, отделка – любые параметры можно подобрать под ваши цели использования. Во всех бытовках проведена электропроводка, есть сантехника и они утеплены.

Так, блок-контейнеры разрабатываются с учетом возможности установки на втором этаже. При необходимости разделить небольшое помещение на зоны, можно использовать двухдверную бытовку.

Для размещения раздевалки подойдет бытовка для хозяйственных нужд. В качестве жилья на даче можно использовать деревянную вагон-бытовку или дачную бытовку. Облицовочный материал позволит находиться в ней длительное время.

Все бытовки имеют разные размеры. Стандартные представлены в размере 6х2.4 м, производственные 6.2 – 2.8 м, если нужна бытовка с туалетом, то ее размер составить 9х6 м. Это самые популярные размеры при производстве бытовок. Цель этих многофункциональных помещений – удовлетворить потребности любого клиента.

Организуя свой бизнес, связанный с торговлей, стоит задуматься о павильонах, которые не только будут качественными и удобными, но также своим внешним видом привлекут внимание потенциальных клиентов.

В каталоге павильонов представлены: павильон из алюкбонда, магазин отделанный сайдингом, павильон премиум класса, торговый павильон индивидуального проекта, павильон премиум – класса и другие. Легкий материал изготовления (алюкбонд, профлисты, сайдинг, евровогонка) позволят сделать павильоны легкими для монтажа. Возможна окраска фасада краской нужного для клиента цвета.

Применение современных строительных материалов при производстве павильонов, позволяет использовать их для самых разнообразных целей и наполнять помещения техническими средствами, которые необходимы для работы.

Производимые нами Строительные вагончики по своим характеристикам универсальны, проекты разрабатываются под индивидуальные требования заказчика. Компания обладает необходимым производством, которое позволяет изготовить строительный вагончик по любому предложенному проекту.

В продаже представлены вагончики из всех самых качественных и популярных материалов: евровагонки, панелей МДФ, профнастилом, сайдингом, плитами ОСБ и ЛДСП. Длительный опыт работы, позволяет нам гарантировать качество легковозводимых конструкций. Стройка, предусматривает размещение строительных городков. Это целая система строений. Вагончики прекрасно подойдут для этих целей из-за своей универсальности и мобильности.

Одному из видов мобильных домов стоит уделить особое внимание. Многие, после городской суеты, хотят отдохнуть на природе. Дача – это место, где хочется комфортно провести время. Не все имеют возможность возвести быстро капитальный дом на участке, и в этом случае помогут производимые нами дачные бытовки и дома.

Все дома имеют пластиковые окна, оснащены электропроводкой. Разместив на участке такой дом, можно решить сразу несколько проблем:

  • не нужно тратить большие деньги на строительство, так как наши цены на модульные дома, одни из самых низких в регионе;
  • изготавливаются и доставляются дома в сжатые сроки;
  • в доме есть сантехника, и они не требуют ремонта;
  • легко устанавливаются.

Компания «ЮгБлок Крым» готова решить любую задачу и выполнить быстро и качественно заказ на производство модульных домов разных категорий.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

6 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

6 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

3 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago