Недвижимость в Москве

Как выбрать квартиру от застройщика в Москве?

Перед тем как приобретать жилье, каждый человек сталкивается с вопросом — какую выбрать квартиру: в новостройке или на вторичном рынке? Каждый из вариантов достаточно привлекателен, но выбрать нужно только один. Поэтому сначала надо пристально изучить все положительные и отрицательные стороны каждого из них, провести сравнение и выбрать оптимальный для себя вариант. Сегодня большим спросом пользуется квартира от застройщика в Москве, поскольку вы не будете платить % за услуги риелторам.

Плюсы новостроек

Новостройки всегда манят и притягивают будущих жильцов, ведь у них есть столько достоинств:

1. Оформление документов должным образом, безопасность сделки.

У квартиры еще нет своей истории, ее не покупали и не продавали, поэтому вариант обмана исключен. Нет необходимости решать финансовые вопросы с частным лицом. При этом практически всегда можно оформить рассрочку платежей путем кредитования.

2. Современный подход.

В последние десятилетия дома строят не так, как раньше. Отделочные материалы отличаются красотой, планировка квартир значительно удобнее, а площадь больше. Подъезды просторные и светлые, предусмотрено помещение для консьержки. Практически везде есть грузовые лифты.

3. Наполнение квартиры своей энергетикой.

Когда впервые заходишь в новое помещение, наполняешь его своей теплотой, радостью, позитивом. Новой квартире передастся душевное настроение хозяина. И не обязательно верить в материальность чувств, но от ощущения собственного дома никуда не денешься.

4. Новые соседи.

Зачастую заселение новостройки происходит на протяжении первого года. Люди знакомятся друг с другом, помогают в обустройстве на новом месте. Как показывает практика, новоселы достаточно схожи по финансовому уровню и образу жизни, а это значит, что создать дружный коллектив соседей будет несложно.

5. Разумные цены на квартиры.

Квадратный метр жилья в строящихся домах обычно стоит значительно дешевле аналогов на вторичном рынке. Если приобретать квартиру на этапе строительства котлована или фундамента, можно прилично сэкономить. Кроме того, застройщики, как правило, разрешают вносить сумму частями во время строительства. Главное, не попасть к мошенникам, а обращаться только к авторитетным компаниям, тогда будет уверенность, что здание построят до конца и сдадут в срок.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

6 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

6 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

3 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago