Новостройка дмитровское шоссе это жилищный комплекс Катуар, состоящий из 43 малоэтажных монолитных корпуса высотой в 4 – 5 этажей, строительство которых ведется в четыре очереди. Окончательный срок сдачи 4 квартал 2024 года. До конца 2022 года будет сдана 3 очередь данного комплекса.

Общая информация о комплексе

ЖК Катуар в деревне Сухарево Московской области, Мытищи имеет класс жилья – комфорт, где застройщик предлагает однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 79 кв.м. с высотой потолков 2.8 метра, по цене от 4 600 000 до 9 900 000 рублей.

Новостройки мытищинский район обеспечены теплом без проблем, так как в квартирах ЖК установлено индивидуальное газовое отопление (газовые котлы).

Купить квартиру в Катуар можно с использованием военной ипотеки, материнского капитала, жилищных субсидий или сертификатов, а также ипотеки крупных банков. Оформить приобретение квартиры можно не только в офисе компании, но и дистанционно на ее официальном сайте. Кроме этого на сайте размещен ипотечный калькулятор, который поможет рассчитать размер платежа по ипотеке и выбрать наиболее выгодный вариант кредита, ориентируясь на стоимость выбранной квартиры, срок кредита и размер ежемесячного платежа.

Жилой комплекс в деревне Сухарево имеет закрытую территорию, безопасную и свободную от машин. Внутренняя территория оборудована детскими и спортивными площадками, где проведено озеленение. Все квартиры сдаются с отделкой, вид которой (предчистовая, под ключ) покупатель сможет выбрать по своему желанию. В состав жилого комплекса войдут 2 школы на 1200 учеников, 3 детских сада на 300 мест, поликлиника. Кроме этого здесь же будут располагаться магазины, кафе, пункты оказания бытовых услуг и иные объекты социальной инфраструктуры.

Расположение ЖК и транспортная доступность

Жилой комплекс дмитровское шоссе расположен в благоприятной экологической среде. Поблизости протекают две реки Клязьма и Уча, два озера, Клязьменское и Ишинское водохранилище, а также Марфинский лесопарк, в радиусе 5 – 10 км располагается массив заповедных лесов.

ЖК Катуар удален от МКАД на 20 км, добраться до которой можно по Дмитриевскому шоссе, до которого всего 400 метров, данная дорога до кольцевой дороги на автомобиле займет не более 25 минут. За 5 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Катуар, оттуда на электричке за 40 минут можно добраться на электричке до Савеловского вокзала и МЦК Окружная.

Гео Москвы и МО свидетельствует об удачном расположении ЖК Катуар, который находится в богатом природном районе с хорошей транспортной доступностью, которая обеспечивает комфортное проживание в данном комплексе и сохранением преимуществ городской среды.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago