ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах

«Крылатый» — современный жилой комплекс, который располагается на самой высокой точке Набережных Челнов, между Новым и Старым городом. Одним из преимуществ покупки недвижимости в этом комплексе является невероятный панорамный вид на мегаполис и живописную реку Каму, который открывается из окон 25-этажного здания комплекса. При строительстве применяются только высококачественные сертифицированные строительные материалы, а работы ведутся со строгим учётом всех строительных нормативов. Одной из особенностей проекта является совмещение панелей и керамической кирпичной кладки, что повышает надёжность и придаёт зданию индивидуальный внешний вид. Современное благоустройство в связке с зелёными зонами и площадками, наличие охраны территории и шаговая доступность необходимых объектов бытовой инфраструктуры создают исключительные условия для проживания в новом ЖК.

Жилой комплекс «Крылатый» включает в себя доминантный односекционный, 25-этажный жилой дом (уже сдан в эксплуатацию), рассчитанный на 179 квартир общей площадью 9 415 м2, в котором согласно плану жилыми являются этажи с 3-го по 24, а на 1, 2 этаже будут располагаться различные коммерческие культурные объекты, в том числе помещения центра «Иман». 25-й этаж считается техническим. Высота типового жилого этажа – 3 метра. Также в ЖК «Крылатый» во время второго этапа застройки будут построены пара современных двенадцатиэтажных зданий, выполненных в едином стиле с основным домом. Единый комплекс, который образуют жилые здания «Крылатого», создаёт здоровую и неспешную атмосферу, комфортную для жизни и отдыха.

Квартиры и апартаменты

Все апартаменты комплекса, а это компактные студии и просторные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры общей площадью от 33,51 до 73,6 кв. м., имеют комфортабельную, эргономичную планировку. Купить квартиру в новостройке со следующими элементами отделки и комплектации:

  • цементно-песчаная стяжка полов;
  • первичная штукатурка стен;
  • разводка отопления в полу;
  • металлические входные двери;
  • металлопластиковые окна и двери на лоджии балконы.

Мойки, ванны, унитазы, раковины, электроплиты, а также межкомнатные двери – не комплектуются и не устанавливаются.

По желанию покупателя квартира может быть выполнена чистовая отделка. Все квартиры оборудованы счётчиками холодной и горячей воды. Также в стоимости внутридомовые счётчики, подводка интернета, телефона, кабельного телевидения к апартаментам. Доступно множество вариантов квартир, в том числе с отличным видом из окна: от живописной панорамы Камы до леса на горизонте. Девелоперская компания позаботилась о том, чтоб каждый человек, вне зависимости от его семейного положения и материального статуса, смог подобрать в ЖК «Крылатый» вариант квартиры, идеально подходящий под его индивидуальный ритм, жизненные стандарты, а также финансовые возможности.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Крылатый» идеально подходит как для семей, мечтающих о спокойной и удобной жизни, так и для одиноких людей, требовательных к комфорту и наличию бытовых удобств в пешей доступности от дома. Недалеко от дома расположены многочисленные магазины и несколько торгово-развлекательных центров, два детских сада № 87 и № 2 и татарская гимназия № 2, отделения почты и банков, аптеки и медицинские учреждения.

Главной задачей застройщика, при строительстве этого жилого комплекса, было формирование качественно новой среды, свободный доступ к которой был бы у каждого жителя. На придомовой территории ЖК «Крылатый» согласно плану застройки, будут размещаться размещение благоустроенные автомобильные парковки, нескольких современных оборудованных игровых и спортивных площадок, где дети смогут проводить свободное время, особых мест для отдыха и прогулок, а также необходимых зон для удовлетворения бытовых потребностей жителей.

Если вам необходима индивидуальная и нестандартная планировка квартиры, или наоборот, вы являетесь сторонником помещений правильной формы, а также вам важно наличие развитой инфраструктуры — то правильным выбором будет купить квартиру в Набережных Челнах в ЖК «Крылатый».

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

3 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

3 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago