Макетная мастерская в Санкт-Петербурге

Нужен макет для презентации? Хотите представить инвесторам свой проект с максимальной реалистичностью? Без профессиональной помощи не обойтись. В макетной мастерской в СПб «Склянка» sklianka.ru работают профессиональные конструкторы, а также специалисты с архитектурным и художественным образованием. Результат – предсказуемо качественный. Вы получаете макет, который полностью соответствует техническому заданию, укомплектованный защитным колпаком и подставкой.

Особенности макетов и услуги нашей компании

Макетная мастерская «Склянка» изготавливает любые виды макетов под заказ, в том числе:

  • планировочные, для демонстрации внутренней планировки;
  • интерьерные, демонстрирующие интерьер с максимальной детализацией;
  • макеты коттеджей и частных домов;
  • градостроительные, показывающие изменения в городской застройке после реализации определенного проекта;
  • технологические, детально демонстрирующие определенный процесс;
  • макеты оборудования разного назначения, сложности и габаритов;
  • концептуальные модели.

Все макеты могут быть сборными или разборными, а также дополняться системами освещения (внутренними или наружными) при необходимости. Специалисты макетной мастерской в СПб “Склянка” изготовят под заказ “живой” макет квартиры, в которой можно включать и выключать освещение, и города, где будут зажигаться и гаснуть фонари. Также при необходимости возможно использование движущихся элементов – например, транспорта или частей оборудования.

К дополнительным услугам, предоставляемым нашей компанией, также относятся: ультрафиолетовая склейка защитных колпаков, изготовление демонстрационных тумб, упаковка в специальную транспортировочную тару. Кроме того, вы всегда можете заказать реставрацию или реконструкцию уже существующих макетов.

Макеты изготавливаются из древесины, пластика, стекла или бумаги. В качестве дополнительных материалов выбирается оргстекло, всевозможные полимеры, декоративные и монтажные пленки, а также пенокартон и шпон. Что же касается технологий, то мастера используют фрезерование, гравировку, 3D печать и лазерную резку, чтобы создать реалистичные детали.

Макетная мастерская в СПб «Склянка» доставляет готовые макеты по городу бесплатно. Также возможна отправка по всей России. Стоимость доставки по РФ рассчитывается по тарифам выбранной транспортной компании.

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

5 дней ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

5 дней ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago