Строительные материалы

Поставка энергетического оборудования. Дизельные генераторы

Особенности оборудования

В этом разделе вы найдете большой выбор агрегатов, для удобства разделенных на две группы:

  • Азотные генераторы NitroG. Надежные, и в то же время достаточно недорогие источники азота, которые производят газ по технологии PSA – короткоцикловой адсорбции. Заказав такой генератор, вы забудете о необходимости использовать громоздкие и небезопасные баллоны. В продаже есть модели с производительностью от 3 до 901,8 Нm3/ч. Чистота газа варьируется от 95% до 99,9% в зависимости от настроек. Давление азота на выходе – 5 бар.
  • Кислородные генераторы OxyG. Установки собственного производства фильтруют воздух из атмосферы с помощью молекулярного сита, в результате чего получается кислород чистотой от 90 до 95%. В зависимости от комплектации и условий использования генератор полностью окупает себя в течение 3-12 месяцев. Оборудование безопасное и простое в эксплуатации. Широко используется в сфере металлургии, медицины и сельского хозяйства.

Цена оборудования для производства кислорода и азота в нашей компании одна из самых низких в Украине, так как мы являемся непосредственным изготовителем данного оборудования. Отвечаем за его качество, надежность и стабильность работы, а также даем длительную гарантию, предоставляем услугу гарантийного и постгарантийного обслуживания, установки и пусконаладки. Также вас может заинтересовать поставка энергетического оборудования другого предназначения.

Дополнительные товары

Кроме азотной и кислородной станции купить в Украине можно и дополнительную аппаратуру:

  • Заправочные модули. Используются для быстрой и безопасной заправки баллонов высокого давления через специальную магистраль под максимальным давлением до 450 бар. Кроме кислорода и азота для заправки могут использоваться иные неагрессивные газы. Кроме наполнения заправочный модель способен выполнять функцию стравливания.
  • Кислородные конусы. Широко используются на рыбоводных и прудовых комплексах, а также на других объектах аквакультуры с целью насыщения воды кислородом в периоды его нехватки. Кислородные конусы изготавливаются из стекловолокна, устойчивого к коррозии. Эффективность растворения газа в воде – до 95%, а давление – от 1,5 до 4 бар.
  • Иные виды товаров. В эту категорию входят азотные и кислородные дожимные компрессоры высокого давления. Они используются для локального увеличения напора газа после предварительного сжатия в обычной компрессорной установке. Выходное давление сжатого кислорода или азота в зависимости от модели может достигать 350 бар.

Чтобы купить генератор азота в Украине и остаться довольным покупкой, обратитесь именно к нам. Не экономьте на оборудовании, ведь от его надежности во многом зависит работа предприятия.

Обратитесь к нам сейчас

Не откладывайте решение купить генератор кислорода в Украине – спешите забрать оборудование по низкой цене в нашем интернет-магазине. Кроме доступных цен предлагаем следующих плюсы:

  • постоянное наличие всех товаров на складе;
  • оперативная доставка по всей Украине;
  • продолжительная официальная гарантия;
  • возможность покупки аппаратуры в лизинг;
  • услуги установки, сервисного обслуживания.

Оставьте заявку на консультацию уже сейчас и узнайте про модульные азотные станции все, что вас интересует. Ответим на любые вопросы, назовем цены и предложим наиболее выгодные условия.***

admin

Recent Posts

Какие права имеет владелец квартиры при заливе

Какие права имеет владелец квартиры при заливе и какие меры защиты предусмотрены законом? Залив квартиры…

3 дня ago

Аренда студии в Челябинске

Квартира-студия – один из наиболее распространенных, удобных и доступных вариантов жилой собственности. Указанный вид недвижимости…

3 дня ago

Выбор хомутов червячных

Хомуты червячные - это незаменимый элемент в инструментарии многих профессионалов и любителей. Эти универсальные крепежные…

2 недели ago

Как быть в курсе валютных курсов

На данный момент рынок курсов валют достаточно нестабильный. Курсы то взлетают, то опускаются. Данная ситуация…

3 недели ago

Что важно знать об узлах крепления для СИП: каким требованиям должны отвечать

  СИП получили довольно широкое распространение при строительстве ЛЭП. Это объясняется множеством положительных свойств. Для…

1 месяц ago

Как выбрать подходящее стекло для изготовления офисных перегородок

  Стеклянные перегородки получают все более широкое распространение при оформлении офисных пространств. Они позволяют не…

1 месяц ago