Выдано заключение о соответствии (ЗОС) корп. 2 жилого комплекса «Некрасовка», ожидается получение разрешения на ввод, сообщили в пресс-службе компании ДСК-1.

ЖК «Некрасовка» строится в Юго-Восточном округе Москвы, в 5 км от МКАД.

«Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с детскими садами, школами, поликлиниками, спортивными комплексами, торговыми центрами. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости для предоставления необходимых услуг будущим жильцам. Здесь также предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки», – рассказал директор по развитию ДСК-1.

Он добавил, что в середине октября в рамках городского заказа началось строительство жилого дома на ул. Борисовские пруды, д. 7, корп. 2 в Южном округе столицы.

«Архитектурные решения многосекционного здания высотой от 6 до 22 этажей представлены индивидуальной серией. Благодаря «бесшовной» технологии отделки фасадов, дом не отличается от монолитных новостроек. Индивидуальные и яркие фасады здания придадут микрорайону привлекательный облик», – отметил он.