Инвестиционно-девелоперской компании «РГ-Девелопмент» присвоен высокий уровень надежности B+ с прогнозом улучшения по итогам независимой оценки, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Наши сотрудники провели работу по оценке технического, финансового, юридического, экономического, административного уровня деятельности организации. Это значимый участник строительного рынка столицы, поэтому особенно важно то, что компания подтвердила высокий уровень качества и надежности своей работы. Думаю, это существенно для всех контрагентов, включая покупателей готового жилья», – сказала А. Яковлева.

Она напомнила, что на базе Мосгосэкспертизы создано Управление рейтингования по независимой оценке ключевых компаний московского и российского Стройкомплексов. Это позволяет сформировать надежный рейтинг с информацией о надежности, конкурентоспособности и качестве работы компаний-застройщиков.

Напомним, «РГ-Девелопмент» – инвестиционно-девелоперская компания, начавшая свою деятельность в 2013 году. Организация осуществляет полный цикл девелопмента комплексных жилых решений от разработки концептуальных решений до ввода в эксплуатацию. Застройщик реализует инвестиционные проекты общей площадью около 800 тыс. кв. метров.